Commissions consultatives

Monsieur André LIPPERT, président
Monsieur Paul-Marie MAJERUS, membre
Monsieur René STROTZ, membre
Monsieur Paul OSWALD, membre
Monsieur Guy PETTINGER, membre
Monsieur Guy LAROCHE, membre
Monsieur Guy FELTEN, membre
Monsieur Fernand KUGENER, expert
Monsieur Nico KAUFMANN, expert
Monsieur André CLEMEN, expert
Monsieur Max ZAMBELLI, secrétaire

Monsieur Jean-Marie WIRTH, président
Madame Corinne THEIS, membre
Monsieur Raymond WINANDY, membre
Monsieur Guy ERPELDING, membre
Madame Isabelle SCHMIT, membre
Monsieur Frank WIES, représentant des parents d'élèves
Madame Josiane ZBINDEN, représentant des parents d'élèves
Madame  Caroline LANG, représentant des enseignants
Monsieur Christian KOHNEN, représentant des enseignants
Madame Vicky OLINGER-WAGNER, expert
Madame Fabienne RASQUE-CLEMEN, expert
Monsieur Thierry FEIEREISEN, expert
Madame Marie-Paule GREISCH, Inspectrice bureau régional 
Monsieur Michel CLEMEN, secrétaire

Madame Bénédicte JANNE, présidente
Monsieur Tom MATARRESE, membre
Monsieur Zdzislaw DZIADEK, membre
Monsieur Armand LANNERS, membre
Monsieur Jean-Robert MUKANGA NASAFUL, membre
Monsieur Fernando RIBEIRO, membre
Monsieur Daniel FALZANI, membre
Monsieur Miguel MARTINS DUARTE, membre
Monsieur Marco MACRI, membre
Madame Gritty GOEBEL, membre suppléant
Madame Vera KRANTZ, membre suppléant
Madame Kirsten SCHLEY-BÄCKER, membre suppléant
Monsieur Pierre DZIADEK, membre suppléant
Monsieur Thierry FEIEREISEN, membre suppléant
Madame Yvonne KIRTZ, membre suppléant
Madame Kasia CIESIELSKA, membre suppléant
Madame Andrée TOCK-BALMANN, secrétaire

Monsieur Paul-Marie MAJERUS, président
Monsieur René STROTZ, membre
Monsieur Daniel FRIEDEN, membre
Monsieur Guy PETTINGER, membre
Madame Marianne DUBLIN-FELTEN, membre
Madame Nicole UNSEN-BARTHELEMY, membre
Monsieur Nico BONTEMPS, expert
Monsieur Fernando RIBEIRO, secrétaire

Monsieur Fernand PAULY, président
Monsieur Romain FEIEREISEN, membre
Monsieur Raymond WINANDY, membre
Monsieur Guy PETTINGER, membre
Monsieur Claudio CERQUEIRO, membre
Monsieur Daniel HANSEN, membre
Madame  Marie-Jeanne HOFFMANN, membre
Monsieur Narcisse REISER, secrétaire

Monsieur Fernando RIBEIRO, président
Madame  Gritty FEIEREISEN-GOEBEL, membre
Madame  Lucie JOACHIM, membre
Madame  Yvonne KIRTZ, membre
Monsieur Paul OSWALD, membre
Monsieur Fernand PAULY, membre
Madame  Amélie SCHMIT-LOUIS, membre
Madame  Brigitte WENNMACHER, membre
Monsieur Alphonse WIRTH, membre
Monsieur Patric SCHANK, membre
Madame  Coryse BLAISE, expert
Madame  Danielle WAGNER, secrétaire

Monsieur Tom MATARRESE, président
Madame Gritty FEIEREISEN-GOEBEL, membre
Madame Anne MULLER, membre
Madame Sylvie ASSELBORN-HUBER, membre
Monsieur Jean-Pierre BEFFORT, membre
Madame Déborah DELLA PENNA, membre
Monsieur Patrick HOFFMANN, membre
Monsieur Henri DECKER, expert
Madame Annemie ELSEN, expert
Monsieur Nico KAUFMANN, expert
Madame Josée-Anne MANGEN, expert
Madame Henriette RIES, secrétaire

Monsieur Georges ZEIMET, président
Monsieur Marco MAJERUS, membre
Monsieur Claudio CERQUEIRA, membre
Monsieur Marc SCHAAL, membre
Monsieur Daniel FALZANI, membre
Monsieur Guy LAROCHE, membre
Monsieur Patric SCHANK, membre
Monsieur Henri DECKER, secrétaire

Monsieur René STROTZ, président
Monsieur  Paul-Marie MAJERUS, membre
Monsieur Marco MAJERUS, membre
Monsieur Roger URBES, membre
Monsieur  Emile FABER, membre
Monsieur Fernand FRANTZEN, membre
Monsieur Yves STEFFEN, membre
Monsieur Stéphane BLASCHETTE, expert
Police M. Claude CARELLI, expert
Monsieur Roland KALTÉ, expert
Monsieur Roland KUGENER, expert
Monsieur Marc KUNEN, secrétaire

Monsieur Michel LINSTER, président
Madame  Stéphanie CLEMEN, membre
Monsieur Mike DONVEN, membre
Monsieur Pierre DZIADEK, membre
Monsieur Jeff KAUFMANN, membre
Madame  Myriam KNEIP, membre
Madame  Magali HARTMANN, membre
Monsieur Yann WUNSCH, membre
Monsieur Paul KUGENER, membre
Madame  Déborah DELLA PENNA, membre
Madame  Hortense OSTACH, membre
Monsieur Sammy WAGNER, expert permanent
Madame  Corinne LEYDER, secrétaire

Monsieur Georges ZEIMET, président
Madame Bénédicte JANNE, membre
Monsier Aloyse REUTER, membre
Monsieur Paul-Marie MAJERUS, membre
Monsieur  Jacques MULLER, membre
Madame Anne MATHEKOWITSCH, membre
Monsieur Roland KUGENER, membre
Madame Nicole UNSEN-BARTHELEMY, membre
Monsieur Sammy WAGNER, membre
Monsieur Jean RAUCHS, secrétaire

Madame  Bénédicte JANNE, présidente
Madame  Claudine BLAU ép. PHILIPPE, membre
Madame  Diane BLESER ép. SCHILTZ, membre
Monsieur Thierry FEIEREISEN, membre
Madame  Marianne FELTEN ép. DUBLIN, membre
Madame  Marie-Jeanne HOFFMANN, membre
Madame  Anne HOULLARD ép. THILL, membre
Madame  Sylvie HUBER ép. ASSELBORN, membre
Monsieur Armand LANNERS, membre
Madame  Danielle SCHOL, membre
Madame  Brigitte WENNMACHER, membre
Madame  Jeanne KLOPP, membre
Madame  Karin DECKER, secrétaire